пн - пт: с 10:00 до 18:00
пн - пт: с 10:00 до 18:00

ул. Осипенко, д.3

Четыре коллекции Atlas Concorde выиграли престижную премию Red Dot Design Awards в категории Product Design

01.08.2022

Более пятидесяти лет жюри премии Red Dot Design Awards выбирают дизайнерские товары со всего мира, которые выделяются своими качеством и инновационностью.  В этом году престижную премию в категории Product Design завоевали четыре коллекции Atlas Concorde: Boost Natural, 3D Wall Carve, Aplomb и линейка раковин Dialogo за “изыскания в области дизайна и инноваций”. Международное жюри, состоящее из 48 членов, оценило более 20 000 претендентов из более чем 60 стран мира.


3D Sign & 3D Squares

3D Wall Carve черпает вдохновение в естественности гравированного и обработанного вручную камня, поверхность которого оживает благодаря трехмерным рельефам. 3D Wall Carve получила награду за 3D Sign и 3D Squares, два узора, разработанные дизайнером и архитектором Пьеро Лиссони: первый характеризует неравномерный абстрактный узор, а второй представляет собой микро-мозаику из разнородных квадратов.

3D Sign 3D Squares

Boost Natural

Созданная в сотрудничестве с итальянским архитектором Маттео Бриони коллекция Boost Natural воспроизводит на керамическом материале с высокими техническими и функциональными качествами черты ручной обработки глины. Коллекция дополняет предложение напольных покрытий настенными покрытиями с трехмерным узором и выполненными на основе ручных эскизов поверхностями, придающими изысканность стенам любого помещения.


Boost Natural


Aplomb

Aplomb – это коллекция настенной плитки с эффектом обоев для ванных комнат, кухонь, а также коммерческих помещений, которой присуща современная элегантность. Модный дизайн создает расслабленную и безмятежную атмосферу, мягкие, пыльные цвета плитки легко сочетаются с другими элементами инерьеров.


Aplomb


Dialogo от Марио Феррарини

Коллекция появилась на свет в результате сотрудничества между компанией Atlas Concorde и дизайнером Марио Феррарини, получившим признание в сфере оформления ванных комнат. Эта серия раковин из керамогранита воплощает в себе гармоничный синтез, в котором уживаются эффекты поверхностей, цветовые решения и объемы.


Dialogo


Вы можете приобрести продукцию Atlas Concord у нас в “Брикфорд” - керамогранитные плиты для применения внутри помещений и снаружи. Натуральные цвета и фактуры природного камня и дерева отвечают актуальным тенденциям дизайна интерьеров и эффектно сочетаются с современными и традиционными материалами, применяемыми для отделки частных домов и зданий.


Перейти в каталог



Наши преимущества