пн - пт: с 10:00 до 18:00
пн - пт: с 10:00 до 18:00

ул. Осипенко, д.3

Московский Международный Фестиваль Cадов и Цветов Moscow Flower Show 29 июня - 8 июля 2018 года в Парке Искусств МУЗЕОН

26.06.2018
Московский Международный ФестивальЗа шесть лет существования фестиваль Moscow Flower Show стал одним из самых любимых и ожидаемых событий года. А также самым известным российским фестивалем садов и цветов за рубежом.

Фестиваль адресован самой широкой аудитории. Специалисты и производители в области ландшафтной индустрии и садоводства обменяются опытом на сессиях Международного паркового форума, посетят лекции, мастер-классы и ворк-шопы от ведущих профессионалов отрасли. Для тех же, кто пришел на фестиваль просто отдохнуть и насладиться прекрасным, будет подготовлена обширная развлекательная и культурная программа, которая объединит разнообразные концерты, дефиле, фотосессии, выставки, увлекательные игры для маленьких посетителей и многое другое.

Основная часть программы Moscow Flower Show – конкурс садов. Именитые ландшафтные дизайнеры из разных городов и стран построят на территории парка уникальные сады на тему «Garden Teатр» – каждый в неповторимом стиле и со своей концепцией – превращая пространство фестиваля в квинтэссенцию оригинальных идей. Победителей будет определять авторитетное жюри настоящих мэтров в сфере ландшафтной индустрии и садово-паркового искусства.

В этом году Брикфорд выступает, как спонсор одного из участников мероприятия.

Moscow Flower Show превращает небольшой участок Москвы в настоящее царство красоты, творчества, смелых идей и широких возможностей. Это событие поистине международного уровня, которое с нетерпением ждут тысячи людей.


Наши преимущества